Сетокан1 декабря 2013 года в сельском поселении «Яснинское» прошло открытое первенство по «Сетокан» каратэ-до.

В первенстве приняли участие 107 спортсменов из г.Читы клуб «Самурай» тренер Елин Виталий Геннадьевич, клуб «Кихон» тренер Соболева Елена Михайловна, клуб «СКИФ-S» тренер Вторушин Александр Валентинович, а также команды из п. Ясногорска и сельского поселения «Яснинское» под руководством тренеров Зыряновой Марии Ильиничны и Сынгеева Бато Гармаевича, дебютировала на этих соревнованиях команда МБУ ФК и С «Олимп» из г.Борзя.

Спортсмены соревновались по двум видам программ ката и кумите.

В 19 возрастных группах победителями и призерами соревнований стали:

Категория Место Фамилия имя Тренер
1 Ката мальчики 7-8 лет

1

Корчевский  Даниил Вторушин А.В.

2

Перунов Александр Елин В.Г.

3

Гарипов Родион Вторушин А.В.
2 Ката мальчики 9-10 лет

1

Дорофеев Михаил Елин В.Г.

2

Перунов Дмитрий Елин В.Г.

3

Щеглов Егор Вторушин А.В.
3 Ката мальчики 11-12 лет

1

Новокрещин Владимир Сынгеев Б.Г.

2

Чередов Андрей Чередов А.С.

3

Гурулев Кирилл Зырянова М.И.
4 Ката юноши13-15 лет

1

Большаков Анатолий Зырянова М.И.

2

Бальжинимаев Цокто Елин В.Г.

3

Дмитриев Александр Зырянова М.И.
5 Ката девочки 9-10 лет

1

Болдоржиева Алишия Елин В.Г.

2

Теплоухова Вероника Сынгеев Б.Г.

3

Киселева Екатерина Сынгеев Б.Г.
6 Ката девочки 11-12 лет

1

Пушкарева Ангелина Елин В.Г.

2

Язева Марина Зырянова М.И.

3

Новикова Екатерина Зырянова М.И.
7 Ката девочки 13-14 лет

1

Сынгеева Дина Сынгеев Б.Г.

2

Гладышева Мирослава Елин В.Г.

3

Бухарова Дарья Сынгеев Б.Г.
8 Кумитэ  девочки 7-8 лет

1

Беломестнова Мария Зырянова М.И.

2

Лихих Софья Зырянова М.И.

3

   
9 Кумитэ  девочки 9-10 лет

1

Балдоржиева Алишия Елин В.Г.

2

Теплоухова Вероника Сынгеев Б.Г.

3

Пузырева Анастасия Зырянова М.И.
10 Кумитэ  девочки 11-12 лет

1

Пушкарева Ангелина Елин В.Г.

2

Стручкова Ксения Зырянова М.И.

3

Бекетова Надежда Зырянова М.И.
11 Кумитэ  девочки 13-14 лет

1

Сынгеева Дина Сынгеев Б.Г.

2

Бухарова Дарья Сынгеев Б.Г.

3

Гладышева Мирослава Елин В.Г.
12 Кумитэ мальчики 7 лет

 

1

Перунов Александр Елин В.Г.

2

Ронис Владислав Елин В.Г.

3

Вершинин Артем Елин В.Г.
13 Кумитэ мальчики 8 лет

1

Стецюк Александр Елин В.Г.

2

Скажепов Александр Вторушин А.В.

3

Передвижкин Александр Елин В.Г.
14 Кумитэ мальчики 9 лет

1

Хачатурян Вартан Елин В.Г.

2

Щеглов Егор Вторушин А.В.

3

Шапошников Даниил Вторушин А.В.
15 Кумитэ мальчики 10лет

1

Дорофеев Михаил Елин В.Г.

2

Любивый Алексей Зырянова М.И.

3

Старновский Сергей Елин В.Г.
16 Кумитэ мальчики 11 лет

1

Чередов Андрей Чередов А.С.

2

Аввакумов Роман Зырянова М.И.

3

ИбишовСамир Вторушин А.В.
17 Кумитэ мальчики 12 лет

1

Леднев Сергей Елин В.Г.

2

Мингазов Руслан Елин В.Г.

3

Коновалов Алексей Елин В.Г.
18 Кумитэ мальчики 13 лет

1

Акопян Сасун Зырянова М.И.

2

Бальжинимаев Цокто Елин В.Г.

3

Горюнов Вадим Елин В.Г.
19 Кумитэ юноши 14-15 лет

1

Большаков Анатолий Зырянова М.И.

2

Дмитриев Александр Зырянова М.И.

3

Романенко Влад Чередов А.С.

Поделиться в социальных сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники